본문바로가기 메인메뉴바로가기

셔틀버스 시간표

아산캠퍼스 출발 → 천안캠퍼스 도착, 천안캠퍼스 출발 > 아산캠퍼스 도착 승차장 안내 표
아산캠퍼스 출발 → 천안캠퍼스 도착 천안캠퍼스 출발 → 아산캠퍼스 도착
KTX
천안아산역
쌍용2동
불당대로방향
지하도 출구
충무병원 천안역 천안터미널
건너편
천안
터미널
천안역 충무병원
버들약국앞
쌍용3동
대로변
비어스토리 앞
KTX
천안아산역
1층 정문
시내버스
승차장 앞
시내버스
승차장
시내버스
승차장
동부광장
셔틀버스
승차장
서해약국 앞 허브시티 앞 동부광장
셔틀버스
승차장
시내버스
승차장
용암마을
시내버스
승차장
1층 정문
시내버스
승차장 앞

천안캠퍼스 ⇔ 아산캠퍼스

아산캠퍼스 출발 → 천안캠퍼스 도착, 천안캠퍼스 출발 → 아산캠퍼스 도착로 구성된 표
운행
횟수
아산캠퍼스 출발 → 천안캠퍼스 도착 천안캠퍼스 출발 → 아산캠퍼스 도착
아캠
출발
천안
아산역
쌍용
2동
충무
병원
천안역 천안
터미널
천캠
도착
천캠
출발
천안
터미널
천안역 충무
병원
쌍용
3동
천안
아산역
아캠
도착
1 - - - - - - - - - 7:55 5분~10분 소요 8:15 8:30
2 7:45 8:00 5분~10분 소요 8:20 8:30 8:40 7:45 7:55 8:05 5분~10분 소요 8:25 8:40
3 - - - - - - - - - 5분~10분 소요 8:20 8:30 8:45
4 8:00 8:15 5분~10분 소요 8:35 8:45 8:55 8:00 8:10 8:20 5분~10분 소요 8:40 8:55
5 - - - - - - - - - 8:25 5분~10분 소요 8:45 9:00
6 - - - - - - - - - 8:30 5분~10분 소요 8:50 9:05
7 8:15 8:30 5분~10분 소요 8:50 9:00 9:10 8:15 8:25 8:35 5분~10분 소요 8:55 9:10
8 - - - - 8:55 9:05 9:15 - - 8:40 5분~10분 소요 9:00 9:15
9 - - - - - - - - - 8:45 5분~10분 소요 9:05 9:20
10 8:30 8:45 5분~10분 소요 9:05 9:15 9:25 8:30 8:40 8:50 5분~10분 소요 9:10 9:25
11 8:45 9:00 5분~10분 소요 9:20 9:30 9:40 8:45 8:55 9:05 5분~10분 소요 9:25 9:40
12 - - - - - - - - - 9:15 5분~10분 소요 9:35 9:50
13 9:00 9:15 5분~10분 소요 9:35 9:45 9:55 9:00 9:10 9:20 5분~10분 소요 9:40 9:55
14 - - - - - - - - - 9:25 5분~10분 소요 9:45 10:00
15 - - - - 9:45 9:55 10:05 - - 9:30 5분~10분 소요 9:50 10:05
16 9:15 9:30 5분~10분 소요 9:50 10:00 10:10 9:15 9:25 9:35 5분~10분 소요 9:55 10:10
17 9:30 9:45 5분~10분 소요 10:05 10:15 10:25 9:30 9:40 9:50 5분~10분 소요 10:10 10:25
18 9:45 10:00 5분~10분 소요 10:20 10:30 10:40 9:45 9:55 10:05 5분~10분 소요 10:25 10:40
19 10:00 10:15 5분~10분 소요 10:35 10:45 10:55 10:00 10:10 10:20 5분~10분 소요 10:40 10:55
20 - - - - - - - - - 10:25 5분~10분 소요 10:45 11:00
21 10:15 10:30 5분~10분 소요 10:50 11:00 11:10 10:15 10:25 10:35 5분~10분 소요 10:55 11:10
22 - - - - - - - - - 10:40 5분~10분 소요 11:00 11:15
23 10:30 10:45 5분~10분 소요 11:05 11:15 11:25 10:30 10:40 10:50 5분~10분 소요 11:10 11:25
24 10:45 11:00 5분~10분 소요 11:20 11:30 11:40 10:45 10:55 11:05 5분~10분 소요 11:25 11:40
25 11:00 11:15 5분~10분 소요 11:35 11:45 11:55 11:00 11:10 11:20 5분~10분 소요 11:40 11:55
26 11:15 11:30 5분~10분 소요 11:50 12:00 12:10 11:15 11:25 11:35 5분~10분 소요 11:55 12:10
27 11:30 11:45 5분~10분 소요 12:05 12:15 12:25 11:30 11:40 11:50 5분~10분 소요 12:10 12:25
28 11:45 12:00 5분~10분 소요 12:20 12:30 12:40 11:45 11:55 12:05 5분~10분 소요 12:25 12:40
29 12:00 12:15 5분~10분 소요 12:35 12:45 12:55 12:00 12:10 12:20 5분~10분 소요 12:40 12:55
30 12:30 12:45 5분~10분 소요 13:05 13:15 13:25 12:30 12:40 12:50 5분~10분 소요 13:10 13:25
31 13:00 13:15 5분~10분 소요 13:35 13:45 13:55 13:00 13:10 13:20 5분~10분 소요 13:40 13:55
32 13:20 직행 13:45     13:20 13:30 13:40 - - - -
33 13:30 13:45 5분~10분 소요 14:05 14:15 14:25 13:30 13:40 13:50 5분~10분 소요 14:10 14:25
34 13:40 직행 14:05     13:40 13:50 14:00 - - - -
35 14:00 14:15 5분~10분 소요 14:35 14:45 14:55 14:00 14:10 14:20 5분~10분 소요 14:40 14:55
36 14:15 14:30 5분~10분 소요 14:50 15:00 15:10 14:15 14:25 14:35 5분~10분 소요 14:55 15:10
37 14:20 직행 14:45     14:20 14:30 14:40 - - - -
38 14:30 14:45 5분~10분 소요 15:05 15:15 15:25 14:30 14:40 14:50 5분~10분 소요 15:10 15:25
39 14:40 직행 15:05     14:40 14:50 15:00 - - - -
40 14:45 15:00 5분~10분 소요 15:20 15:30 15:40 14:45 14:55 15:05 5분~10분 소요 15:25 15:40
41 15:00 15:15 5분~10분 소요 15:35 15:45 15:55 15:00 15:10 15:20 5분~10분 소요 15:40 15:55
42 15:15 15:30 5분~10분 소요 15:50 16:00 16:10 15:15 15:25 15:35 5분~10분 소요 15:55 16:10
43 15:20 직행 15:45     15:20 15:30 15:40 - - - -
44 15:30 15:45 5분~10분 소요 16:05 16:15 16:25 15:30 15:40 15:50 5분~10분 소요 16:10 16:25
45 15:40 직행 16:05     15:40 15:50 16:00 - - - -
46 15:45 16:00 5분~10분 소요 16:20 16:30 16:40 15:45 15:55 16:05 5분~10분 소요 16:25 16:40
47 16:00 16:15 5분~10분 소요 16:35 16:45 16:55 16:00 16:10 16:20 5분~10분 소요 16:40 16:55
48 16:15 16:30 5분~10분 소요 16:50 17:00 17:10 16:15 16:25 16:35 5분~10분 소요 16:55 17:10
49 16:20 직행 16:45     16:20 16:30 16:40 - - - -
50 16:30 16:45 5분~10분 소요 17:05 17:15 17:25 16:30 16:40 16:50 5분~10분 소요 17:10 17:25
51 16:40 직행 17:05     16:35 16:45 16:55 - - - -
52 16:45 17:00 5분~10분 소요 17:20 17:30 17:40 16:45 16:55 17:05 5분~10분 소요 17:25 17:40
53 17:00 17:15 5분~10분 소요 17:35 17:45 17:55 17:00 17:10 17:20 5분~10분 소요 17:40 17:55
54 17:15 17:30 5분~10분 소요 17:50 18:00 18:10 17:15 17:25 17:35 5분~10분 소요 17:55 18:10
55 17:20 17:35 5분~10분 소요 17:55     17:20 17:30 17:40 - - - -
56 17:30 17:45 5분~10분 소요 18:05 18:15 18:25 17:30 17:40 17:50 5분~10분 소요 18:10 18:25
57 17:40 17:55 5분~10분 소요 18:15     17:40 17:50 18:00 - - - -
58 17:45 18:00 5분~10분 소요 18:20 18:30 18:40 17:45 17:55 18:05 5분~10분 소요 18:25 18:40
59 18:00 18:15 5분~10분 소요 18:35 18:45 18:55 18:00 18:10 18:20 5분~10분 소요 18:40 18:55
60 18:15 18:30 5분~10분 소요 18:50 19:00 19:10 18:15 18:25 18:35 5분~10분 소요 18:55 19:10
61 18:30 18:45 5분~10분 소요 19:05 19:15 19:25 18:30 18:40 18:50 5분~10분 소요 19:10 19:25
62 18:45 19:00 5분~10분 소요 19:20 19:30 19:40 18:45 18:55 19:05 5분~10분 소요 19:25 19:40
63 19:00 19:15 5분~10분 소요 19:35 19:45 19:55 19:00 19:10 19:20 5분~10분 소요 19:40 19:55
64 19:15 19:30 5분~10분 소요 19:50 20:00 20:10 19:15 19:25 19:35 5분~10분 소요 19:55 20:10
65 19:30 19:45 5분~10분 소요 20:05 20:15 20:25 19:30 19:40 19:50 5분~10분 소요 20:10 20:25
66 19:45 20:00 5분~10분 소요 20:20 20:30 20:40 19:45 19:55 20:05 5분~10분 소요 20:25 20:40
67 20:00 20:15 5분~10분 소요 20:35 20:45 20:55 20:00 20:10 20:20 5분~10분 소요 20:40 20:55
68 20:15 20:30 5분~10분 소요 20:50 21:00 21:10 20:15 20:25 20:35 5분~10분 소요 20:55 21:10
69 20:30 20:45 5분~10분 소요 21:05 21:15 21:25 20:30 20:40 20:50 5분~10분 소요 21:10 21:25
70 20:45 21:00 5분~10분 소요 21:20 21:30 21:40 20:45 20:55 21:05 5분~10분 소요 21:25 21:40
71 21:00 21:15 5분~10분 소요 21:35 21:45 21:55 21:00 21:10 21:20 5분~10분 소요 21:40 21:55
72 21:15 21:30 5분~10분 소요 21:50 22:00 22:10 21:15 21:25 21:35 5분~10분 소요 21:55 22:10
73 21:30 21:45 5분~10분 소요 22:05 22:15 22:25 21:30 21:40 21:50 5분~10분 소요 22:10 22:25

토요일 운행 시간표 (아산캠퍼스 ⇔ 천안캠퍼스 운행)

토요일 및 국ㆍ공휴일 운행 시간표(아산캠퍼스 천안캠퍼스 간 운행)로 구성된 표
운행
횟수
아산캠퍼스 출발 → 천안캠퍼스 도착 천안캠퍼스 출발 → 아산캠퍼스 도착
아캠
출발
천안
아산역
쌍용
2동
충무
병원
천안역 천안
터미널
천캠
도착
천캠
출발
천안
터미널
천안역 충무
병원
쌍용
3동
천안
아산역
아캠
도착
1 8:30 8:45 8:50 8:55 9:05 9:15 9:25 8:30 8:40 8:50 8:55 9:00 9:10 9:25
2 9:00 9:15 9:20 9:25 9:35 9:45 9:55 9:00 9:10 9:20 9:25 9:30 9:40 9:55
3 10:00 10:15 10:20 10:25 10:35 10:45 10:55 10:00 10:10 10:20 10:25 10:30 10:40 10:55
4 10:30 10:45 10:50 10:55 11:05 11:15 11:25 10:30 10:40 10:50 10:55 11:00 11:10 11:25
5 11:30 11:45 11:50 11:55 12:05 12:15 12:25 11:30 11:40 11:50 11:55 12:00 12:10 12:25
6 12:00 12:15 12:20 12:25 12:35 12:45 12:55 12:00 12:10 12:20 12:25 12:30 12:40 12:55
7 13:00 13:15 13:20 13:25 13:35 13:45 13:55 13:00 13:10 13:20 13:25 13:30 13:40 13:55
8 13:30 13:45 13:50 13:55 14:05 14:15 14:25 13:30 13:40 13:50 13:55 14:00 14:10 14:25
9 14:30 14:45 14:50 14:55 15:05 15:15 15:25 14:30 14:40 14:50 14:55 15:00 15:10 15:25
10 15:00 15:15 15:20 15:25 15:35 15:45 15:55 15:00 15:10 15:20 15:25 15:30 15:40 15:55
11 15:30 15:45 15:50 15:55 16:05 16:15 16:25 15:30 15:40 15:50 15:55 16:00 16:10 16:25
12 16:00 16:15 16:20 16:25 16:35 16:45 16:55 16:00 16:10 16:20 16:25 16:30 16:40 16:55
13 16:30 16:45 16:50 16:55 17:05 17:15 17:25 16:30 16:40 16:50 16:55 17:00 17:10 17:25
14 17:00 17:15 17:20 17:25 17:35 17:45 17:55 17:00 17:10 17:20 17:25 17:30 17:40 17:55
15 17:30 17:45 17:50 17:55 18:05 18:15 18:25 17:30 17:40 17:50 17:55 18:00 18:10 18:25
16 18:00 18:15 18:20 18:25 18:35 18:45 18:55 18:00 18:10 18:20 18:25 18:30 18:40 18:55
17 18:30 18:45 18:50 18:55 19:05 19:15 19:25 18:30 18:40 18:50 18:55 19:00 19:10 19:25
18 19:00 19:15 19:20 19:25 19:35 19:45 19:55 19:00 19:10 19:20 19:25 19:30 19:40 19:55
19 19:30 19:45 19:50 19:55 20:05 20:15 20:25 19:30 19:40 19:50 19:55 20:00 20:10 20:25
20 20:00 20:15 20:20 20:25 20:35 20:45 20:55 20:00 20:10 20:20 20:25 20:30 20:40 20:55

일요일 및 공휴일 운행 시간표 (아산캠퍼스 ⇔ 천안캠퍼스 운행)

토요일 및 국ㆍ공휴일 운행 시간표(아산캠퍼스 천안캠퍼스 간 운행)로 구성된 표
운행
횟수
아산캠퍼스 출발 → 천안캠퍼스 도착 천안캠퍼스 출발 → 아산캠퍼스 도착
아캠
출발
천안
아산역
쌍용
2동
충무
병원
천안역 천안
터미널
천캠
도착
천캠
출발
천안
터미널
천안역 충무
병원
쌍용
3동
천안
아산역
아캠
도착
1 8:30 8:45 8:50 8:55 9:05 9:15 9:25 8:30 8:40 8:50 8:55 9:00 9:10 9:25
2 9:00 9:15 9:20 9:25 9:35 9:45 9:55 9:00 9:10 9:20 9:25 9:30 9:40 9:55
3 10:00 10:15 10:20 10:25 10:35 10:45 10:55 10:00 10:10 10:20 10:25 10:30 10:40 10:55
4 10:30 10:45 10:50 10:55 11:05 11:15 11:25 10:30 10:40 10:50 10:55 11:00 11:10 11:25
5 11:00 11:15 11:20 11:25 11:35 11:45 11:55 11:00 11:10 11:20 11:25 11:30 11:40 11:55
6 11:30 11:45 11:50 11:55 12:05 12:15 12:25 12:00 12:10 12:20 12:25 12:30 12:40 12:55
7 12:30 12:45 12:50 12:55 13:05 13:15 13:25 13:00 13:10 13:20 13:25 13:30 13:40 13:55
8 13:30 13:45 13:50 13:55 14:05 14:15 14:25 13:30 13:40 13:50 13:55 14:00 14:10 14:25
9 14:30 14:45 14:50 14:55 15:05 15:15 15:25 14:30 14:40 14:50 14:55 15:00 15:10 15:25
10 15:00 15:15 15:20 15:25 15:35 15:45 15:55 15:00 15:10 15:20 15:25 15:30 15:40 15:55
11 15:30 15:45 15:50 15:55 16:05 16:15 16:25 15:30 15:40 15:50 15:55 16:00 16:10 16:25
12 - - - - - - - - - 16:10 16:15 16:20 16:30 16:45
13 - - - - - - - - - 16:35 16:40 16:45 16:55 17:10
14 16:00 16:15 16:20 16:25 16:35 16:45 16:55 16:30 16:40 16:50 16:55 17:00 17:10 17:25
15 16:30 16:45 16:50 16:55 17:05 17:15 17:25 17:00 17:10 17:20 17:25 17:30 17:40 17:55
16 18:00 18:15 18:20 18:25 18:35 18:45 18:55 17:30 17:40 17:50 17:55 18:00 18:10 18:25
17 - - - - - - - - - 18:05 18:10 18:15 18:25 18:40
18 18:30 18:45 18:50 18:55 19:05 19:15 19:25 18:00 18:10 18:20 18:25 18:30 18:40 18:55
19 - - - - - - - - - 18:35 18:40 18:45 18:55 19:10
20 19:00 19:15 19:20 19:25 19:35 19:45 19:55 19:00 19:10 19:20 19:25 19:30 19:40 19:55
21 - - - - - - - 19:15 19:25 19:35 19:40 19:45 19:55 20:10
22 19:30 19:45 19:50 19:55 20:05 20:15 20:25 19:30 19:40 19:50 19:55 20:00 20:10 20:25
23 - - - - - - - - - 20:05 20:10 20:15 20:25 20:40
24 20:00 20:15 20:20 20:25 20:35 20:45 20:55 20:00 20:10 20:20 20:25 20:30 20:40 20:55

온양방향 운행 시간표

온양 운행 시간표로 구성된 표
횟수 아산캠퍼스
출발
서부산휴게소
(롯데캐슬정류장)
배방역 아산시외버스터미널
(투썸플레이스 맞은편)
온양온천역
(뚜레쥬르 앞)
배방역
(모산방향 정류장)
서부산휴게소
(롯데캐슬정류장)
아산캠퍼스
도착
1 - - - 8:25 8:32 8:42 8:47 8:55
2 8:00 8:07 8:12 8:19 8:26 8:36 8:41 8:49
3 9:20 9:27 9:32 9:39 9:46 9:56 10:01 10:09
4 10:50 10:57 11:02 11:09 11:16 11:26 11:31 11:39
5 13:50 13:57 14:02 14:09 14:16 14:26 14:31 14:39
6 15:00 15:07 15:12 15:19 15:26 15:36 15:41 15:49
7 16:30 16:37 16:42 16:49 16:56 17:06 17:11 17:19
8 17:40 17:47 17:52 17:59 18:06 18:16 18:21 18:29
9 19:00 19:07 19:12 19:19 19:26 19:36 19:41 19:49

온양방향 운행시간표 (토ㆍ일요일 및 국∙공휴일 운행시간표)

온양방향 운행시간표 (토ㆍ일요일 및 국∙공휴일 운행시간표)로 구성된 표
횟수 아산캠퍼스
출발
서부산휴게소
(롯데캐슬정류장)
배방역 아산시외버스터미널
(투썸플레이스 맞은편)
온양온천역
(뚜레쥬르 앞)
배방역
(모산방향 정류장)
서부산휴게소
(롯데캐슬정류장)
아산캠퍼스
도착
1 8:30 8:37 8:42 8:49 8:56 9:06 9:11 9:19
1 12:10 12:17 12:22 12:29 12:36 12:46 12:51 12:59
1 17:20 17:27 17:32 17:39 17:46 17:56 18:01 18:09

천안 북부지역 운행 시간표

천안 북부지역 운행 시간표로 구성된 표
구분 부성2동 구)지문사 한방병원
(맥도날드 앞 정류장)
11단지 건너편
(버스정류장)
시청 맞은편
(버스정류장)
불당동
(아이파크 건너편 삼성자동차 앞)
갤러리아 건너편
버스정류장
아산캠퍼스
등교 8:40 8:43 8:44 8:46 8:51 8:55 8:57 9:15
9:40 9:43 9:44 9:46 9:51 9:55 9:57 10:15
  • ▣ 하교는 15:40분 / 16:40분 운행하며 등교 방향 역순으로 운행
  • 날씨 및 교통상황에 따라 시간은 일부 변경될 수 있으니 유의하시기 바랍니다.

top